"Сокол" дома победил "Тосно"

1865

18 апреля 2016, 22:35

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" выиграли у "Тосно" из Ленинградской области 3:2 в большинстве.

В прошлом сезоне тосненцы дошли до стыковых матчей между клубами ФНЛ и премьер-лиги, в нынешнем лишь недавно покинули зону вылета. В Саратове они не смогли обыграть "Сокол".

Счет был открыт на 4-й минуте Александром Коротаевым. На 28-й минуте гости остались в меньшинстве: Коротаев убегал один на один, но был сбит. Однако саратовцы не успели перестроиться и через минуту пропустили ответный мяч со штрафного.

На 33-й минуте Коротаев вернул "Соколу" лидерство. Первый тайм окончился 2:1.

После перерыва "Тосно" пыталось отыграться, несмотря на отсутствие одного футболиста на поле. Но на 90-й минуте все тот же Александр Коротаев оформил хет-трик - 3:1.

В компенсированное время гости сумели отыграть один мяч, на большее не хватило времени.

Следующий матч "Сокол" проведет на выезде 25 апреля. Соперник – "Томь" (Томск).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5