"Сокол" проиграл на выезде "Томи"

1483

25 апреля 2016, 18:56

Только что в Томске футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли одному из лидеров ФОНБЕТ – Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Томь" - 1:2.

На пятой минуте хороший шанс открыть счет упустил полузащитник "Сокола" Максим Трусевич. После этого инициативой завладели хозяева, у которых недавно поменялся главный тренер – вместо Валерия Непомнящего командой теперь руководит Валерий Петраков. По-настоящему опасный момент у них возник на 50-й минуте, но Денис Пчелинцев сотоварищи ворота уберегли.
Вскоре после этого счет был открыт. Александр Коротаев мощно пробил под перекладину. "Томь" отыгралась на 70-й минуте после стандартного положения, на 77-й она вышла вперед благодаря удару с линии штрафной в дальний угол. В компенсированное время она должна была забивать третий мяч – ворота спас Александр Горбатюк. Итог – 2:1 в пользу хозяев.
Следующий матч "Сокол" проведет дома 2 мая в 17.00. Соперник – возглавляющий таблицу ФНЛ "Газовик" (Оренбург).