Видеосюжет. Дом Героя России Анатолия Романова нуждается в срочном ремонте

1985

22 июня 2016, 10:20

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет, посвященный проблемам дома №1/13 по улице Навашина (обслуживает УК "Жилком").

12 июня, в День России, на фасаде здания была торжественно открыта доска в честь почетного гражданина Саратова, генерал-полковника Анатолия Романова.

"На церемонию съехались его близкие, друзья и сослуживцы, прибыли представители городской администрации и областного правительства. Торжественные речи, цветы, трогательные воспоминания. Между тем, за красивой картинкой осталась одна нерешенная проблема – проблема дома, в котором Анатолий Романов жил вместе со своей супругой в конце 70-х – начале 80-х годов. Капитального ремонта здание не знало, как минимум, последние 40 лет. К открытию доски фасад дома был наполовину отштукатурен, кроме того, в подъезде, где жил герой России, покрасили стены на первых двух этажах", - говорится в анонсе сюжета, который стал частью еженедельной информационно-аналитической программы "Взгляд с экрана".

Согласно программе капитального ремонта, ближайшие работы в доме №1/13 по улице Навашина намечены на 2018 год. Лифт, на который очень часто жалуются жильцы, планируют заменить лишь в 2024 году.

Полностью запись передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости