"Сокол" в Энгельсе сыграл вничью с "Тамбовом"

1966

27 июня 2016, 21:26

Сегодня вечером футболисты саратовского ФК "Сокол" на городском стадионе Энгельса сыграли вничью с соперниками из ФК "Тамбов". Игра завершилась со счетом 2:2.

Стартовый состав "Сокола" оказался полностью неузнаваемым: от прошлого сезона в нем остался только полузащитник Владимир Романенко. Игрокам саратовской команды не хватало взаимопонимания, но соперник этим воспользоваться не сумел до 45-й минуты игры: в это время в воротах Сергея Ревякина оказался первый мяч.

"Сокол" отыгрался на 59 минуте с пенальти. Автором гола стал Романенко. Восемнадцать минут спустя Виталий Галыш вывел саратовцев вперед, но на 85-й минуте тамбовчане вновь отыгрались.

После перерыва саратовцы сделали еще 6 замен. Из хорошо знакомых фанатам игроков на поле вышли Александр Перченок и Дмитрий Борисов.

Следующий матч саратовцы проведут 2 июля в Самаре с клубом премьер-лиги "Крылья Советов".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5