Директор театра о затратах на гостиницу "Балаково": "У нас выезжает 110 человек"

1744

16 августа 2016, 17:33

В гостинице "Балаково" в течение пяти дней будут проживать 110 сотрудников Саратовского областного театра оперетты. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил директор учреждения Александр Горнов, комментируя ранее опубликованную информацию о соответствующем аукционе.

"В этом городе мы не были с гастролями четыре года. У нас выезжает 110 человек, поэтому если мы разделим 388 800 рублей на 110 человек, а получившую сумму разделим на 5 дней, то получится, что мы потратим по 706 рублей на человека в сутки.

Я прочитал комментарий, в котором пишут, что мы вывозим дворников и так далее. Я хочу сказать, что мы покажем полномасштабные спектакли с участием хора, балета, оркестра, солистов – это все наши сотрудники. Также с нами поедет обслуживающий персонал – монтировщики, гримеры, осветители. Вот так у нас и набралось 110 человек.

У нас будут сняты номера различной категории, в которых будут проживать по два и три человека. Люкса нет и быть не может. Питание в сумму не включено. В Балаково мы едем за счет собственных средств", - сказал Александр Горнов и добавил, что с 20 по 25 сентября театр покажет 10 спектаклей, среди которых "Емеля + Барби", "Женитьба Фигаро", "Маугли", "Летучая мышь", "Дюймовочка", "Баядера" и другие.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости