Юбилей "Взгляда". Пожелания главы Росреестра, министра и коллектива музея

1688

8 сентября 2016, 19:23

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" продолжают поступать поздравления с юбилеем.

Добрые слова и теплые пожелания по поводу знаменательной даты нашему агентству прислал министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов.

"Все эти годы вы стремились к оперативности и полноте своих материалов. Ежедневно вы служите для нас достоверным источником новостей. Благодаря вам читатели имеют возможность получать разностороннюю информацию о событиях.

Я от души желаю коллективу "Взгляд-инфо" и в дальнейшем высоко держать планку, творческих успехов, горячих новостей, всегда достоверной информации и интересных гостей", - поздравил редакцию министр.

В свою очередь, коллектив Саратовского областного музея краеведения отмечает, что все эти годы сотрудники ИА "Взгляд-инфо" оперативно, профессионально и с большой ответственностью реагировали на события в регионе и информировали о них своих читателей. 

"Мы глубоко ценим внимание, которое вы уделяете нашему музею, вашу заинтересованность и готовность сотрудничать. Успех нашей деятельности во многом зависит от вашей работы. Желаем вам стабильности, новых творческих достижений, удачи во всех начинаниях. Всегда рады видеть вас в нашем музее", - говорится в тексте поздравления.

Еще одно письмо в редакцию нашего информагентства пришло из Тульской области. Пожелания и сердечные поздравления прислал руководитель управления Росреестра по Тульской области Вячеслав Дьяконов (в 2010-2015 годах возглавлял ТУ Росимущества в Саратовской области). Он поздравил главного редактора ИА "Взгляд-инфо" Николая Лыкова и весь коллектив с 10- летним юбилеем.

"За все время работы Вам удалось добиться и стабильно удерживать за собой лидерские позиции среди СМИ региона! У Вас сложился коллектив настоящих профессионалов! Вы объективно освещаете важнейшие события, происходящие в Саратовской области. От души желаю Вам и Вашему коллективу творческих успехов, процветания, профессиональных побед, не оставаться на достигнутом и двигаться только вперед!", - говорится в письме.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости