Концерн "Дубки" объявляет битву поедателей хот-догов

3075

9 сентября 2016, 13:34

В воскресенье, 11 сентября, в 14.00 на стадионе "Динамо" состоится конкурс по поеданию хот-догов на время. Такой батл для любителей булок с сосисками организовал местный производитель колбас, концерн "Дубки". Как сообщает пресс-служба предприятия, в конкурсе смогут принять участие все желающие, для этого необходимо подать заявку в палатке с логотипом "Дубки", которая в этот день будет размещена на стадионе "Динамо". Победителя битвы ждет фирменный приз от мясокомбината "Дубки".

Попробовать хот-доги с сосисками "Премиум" смогут  и зрители. Для них организована бесплатная дегустация этого лакомства.

Так же, в этот день на стадионе "Динамо" состоится ежегодный всероссийский турнир по силовому экстриму, приуроченный к празднованию Дня города Саратова. Мясокомбинат "Дубки" традиционно выступает партнером этого увлекательного мероприятия. Гости смогут принять непосредственное участие в развлекательной программе и получить консультацию от партнеров силового шоу. Легендарные звезды спорта поборются за звание сильнейшего человека России. Неизменный ведущий и организатор  этого захватывающего шоу - саратовский силач Вячеслав Максюта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.82 1 2 3 4 5

Главные новости