"Кристалл" проиграл первый домашний матч нового сезона

1647

12 сентября 2016, 22:21

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили двукратному финалисту чемпионата ВХЛ "Ижстали" (Ижевск) 1:3.

Меньше трех недель назад команды Саратова и "Ижстали" встречались в Ижевске в Мемориале Василия Тарасова, и хозяева с большим трудом выиграли 3:2.

В Саратове ижевцы забили первую шайбу уже на второй минуте первого периода. Наш Евгений Закурин ответил на 25 минуте, в начале второго периода. Ничейный счет продержался до 47 минуты, когда вновь отличились гости. Через четыре минуты табло уже показывало 1:3. Этот счет и стал финальным.

Вход в ЛДС "Кристалл" на первую игру сезона был объявлен бесплатным. Однако на матч собрались всего 2300 саратовских болельщиков.

Следующий матч "Кристалл" проведет дома 14 сентября. В 19.00 он примет трехкратного обладателя "Братины" - "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).

Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5