Саратовские автолюбители возмущены хамской ездой водителя "Нивы"

17981

14 сентября 2016, 11:31

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился саратовский автолюбитель Александр Смирнов, возмущенный хамским поведением водителя "Нивы". По словам читателя, водитель отечественной машины с госномерами "С008СО64", двигаясь по улице Чапаева, в течение нескольких секунд грубо нарушил несколько правил дорожного движения.

"Вчера около 18.00 мы ехали с семьей по улице Чапаева. Был час-пик, поэтому поток машин не сильно спешил. И тут я увидел в зеркале заднего вида, как по встречной полосе в сторону Крытого рынка, несется черная "Нива", объезжая пробку. Причем он выехал на встречку через две сплошные. По пути машина чуть не столкнулась с двумя легковушками. До столкновения там оставалось всего ничего. Но этого показалось мало горе-водителю. Он решил проехать на "красный свет", и, не пропустив часть пешеходов, идущих по "зебре", завернул на стоянку у Крытого рынка.

Очень хотелось бы, чтобы такого опасного для саратовцев "водителя" наказали не только рублем, но и забрали у него водительские права. С таким поведением на дороге он может плохо кончить", - пишет читатель.

В подтверждение своих слов Александр Смирнов прислал в нашу редакцию запись с видеорегистратора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.52 1 2 3 4 5

Главные новости