"Кристалл" проиграл нижнетагильскому "Спутнику"

1140

16 сентября 2016, 22:09

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили "Спутнику" (Нижний Тагил, Свердловская область) - 1:2.

В минувшем сезоне саратовцы проиграли дома тагильчанам 2:3 и "подарили" им путевку в плей-офф чемпионата ВХЛ. Семь месяцев спустя игра тоже получилась упорной.

Счет в ней открыли гости на 17 минуте, на 28-й "Спутник" забил вторую шайбу. На 47 минуте, воспользовавшись большинством на площадке, "кристалловец" Алексей Ефимов отправил ответную шайбу в ворота нижнетагильцев.

Итог - 1:2 в пользу "Спутника".

Матч посетили около полутора тысяч саратовских болельщиков и четыре фаната из Нижнего Тагила.

18 сентября в 17.00 "Кристалл" примет "Молот-Прикамье" (Пермь).

А 17-18 сентября первые матчи нового сезона в первенстве ВХЛ проведет "Кристалл-Юниор" во главе с легендарным Василием Турковским. Соперник - "Славутич" (Смоленск), начало - в 13.00, вход свободный.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5