"Кристалл" проиграл принципиальному сопернику

1533

4 октября 2016, 22:24

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хозяева льда проиграли пензенскому "Дизелю" 1:2.

После четырех подряд выездных поражений "Кристалл" выпал из зоны плей-офф, расположившись в семи очках от ее границы. Однако и в родных стенах прервать серию неудач команде не удалось.

Счет был открыт на 28-й минуте бывшим игроком "Кристалла" Андреем Кузьминым, в межсезонье вернувшимся в родную Пензу, на 35-й минуте в большинстве Илья Карлин равновесие восстановил. Но на 47-й минуте "Дизель" забил еще раз. Итоговый счет – 1:2 в пользу гостей.

Поболеть за "Дизель" приехало около 150 жителей соседнего областного центра,  к саратовским хоккеистам пришли больше 2500 фанатов.

10 октября в 19.00 "Кристалл" принимает казанский "Барс".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5