"Сокол" сыграл вничью в Тюмени

1100

8 октября 2016, 17:02

Только что в Тюмени футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с местным ФК 1:1.

Саратовцы попросили перенести этот матч на максимально возможно раннее время, чтобы успеть на последний рейс до Москвы и сэкономить на гостинице. Хозяева пошли навстречу, однако на поле они гостеприимством не отличались. Если бы не Артем Федоров, "Тюмень" бы забила в первом тайме - причем не однажды.

Начало второй половины осталось за "Соколом", однако мяч не шел уже в ворота хозяев. Первый гол в матче был забит тюменцами на 68-й минуте после штрафного. Отыгрались волжане на 85-й минуте со штрафного - защитник чуть раньше Виталия Галыша коснулся посланного с фланга мяча и отправил его в свои ворота.

На 89-й минуте Галыш мог принести гостям победу, однако получилась ничья, продлившая беспроигрышную серию подопечных Вадима Хафизова в ФОНБЕТ - Первенстве России среди команд клубов ФНЛ до восьми матчей - 1:1.

15 октября в 16.00 "Сокол" принимает "Енисей" из Красноярска.