"Сокол" дома всухую проиграл "Енисею"

2013

15 октября 2016, 19:05

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" уступили "Енисею" из Красноярска 0:3.

Хозяева поля подошли к матчу в зоне вылета - на 16-м месте с 16 очками, сибиряки имели на восемь баллов больше и шли седьмыми.

За игрой наблюдало около тысячи болельщиков, и один фанат прибыл из Красноярска.

Гости забили на 3-й, 29-й и 45-й минутах. Во втором тайме "Сокол" пытался атаковать, но отыграться не смог – в том числе, из-за дисквалификации основных нападающих Виталия Галыша и Владимира Романенко.

22 октября саратовцы должны сыграть с "Динамо-Москва". Поедет ли команда в столицу, будет зависеть от решения ее финансовых проблем.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5