"Кристалл" проиграл в Воронеже

1434

22 октября 2016, 20:21

Только что в Воронеже хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Бурану" 2:5.

По финансовым причинам - команда с первого дня сезона не получает зарплату, о чем публично заявлял главный тренер Андрей Лунев - поездка по маршруту Воронеж - Рязань - Санкт-Петербург - Чехов (Московская область) могла не состояться. Срыва матчей удалось избежать, а вот окончания победной серии - нет.

Первую шайбу вратарь саратовцев Павел Сучков пропустил на 22-й минуте, вторую - на 31-й, еще одну - на 35-й и уступил пост номер один Сергею Павлову. Тот впервые капитулировал на 37-й минуте, потом Алексей Ефимов сократил отставание, но всего через 42 секунды статус-кво был восстановлен.

Точку в матче на 59-й минуте поставил Виталий Коньков - 5:2 в пользу "Бурана". Дважды нашу команду огорчил ее бывший игрок Денис Коротеев.

"Сегодня не было той команды, которая до недавнего времени была на льду. Для нас здесь вещи понятные. Все силы, эмоции ребята оставили вчера при принятии решения: ехать или не ехать на выезд. Такие мероприятия просто так не проходят. В результате, то, что произошло, вы увидели сегодня. Я их не могу обвинять в данной ситуации", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Кристалла" Андрей Лунев.

24 октября в Рязани "Кристалл" играет с местным ХК.

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5