"Кристалл" разгромлен без девяти игроков основного состава

2590

3 ноября 2016, 22:17

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли гостям из Казахстана – "Торпедо" (Усть-Каменогорск) – 1:8.

Еще в середине сегодняшнего дня не было известно, состоится ли матч – из-за трехмесячной задержки зарплаты хоккеисты "Кристалла" отказывались выходить на лед. Они пропустили предматчевую раскатку, после чего провели собрание, на котором приняли решение играть смешанным составом.

В матче не приняли участие девять игроков основного состава: вратарь, три защитника, пять нападающих. Им на смену пришли шесть игроков "Кристалл-Юниора" – в частности, дебютанты чемпионата ВХЛ Артем Шилин, Роман Осин, Максим Иноземцев.

Счет был открыт гостями уже на 37-й секунде – после первого же удаления у хозяев. Первый период гости выиграли 2:0. Второй завершился со счетом 1:7 не в пользу хозяев, причем "Торпедо" еще трижды отличилось в большинстве. "Кристалл" тоже сумел использовать численный перевес – на 36-й минуте шайбу забросил Дмитрий Ермошенко. В третьем периоде гости еще раз поразили ворота "Кристалла", в которые встал Сергей Павлов.

Итог – 1:8 в пользу "Торпедо".

Следующий матч у "Кристалла" должен начаться 5 ноября в 17.00. Соперник – "Сарыарка" (Караганда, Казахстан).

Рейтинг: 2.91 1 2 3 4 5