"Кристалл" проиграл первый матч с новым тренером

2006

5 ноября 2016, 20:09

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли "Сарыарке" (Караганда, Казахстан) - 0:5.

Этот матч стал первым для Андрея Царева в качестве главного тренера "Кристалла". Однако добыть победу в нем было трудно - шесть основных игроков команды продолжают отказываться от выхода на лед, поскольку не погашены долги по зарплате.

Вернулись на лед лишь защитники Александр Романов, Тихон Шалберов да нападающий Сергей Болдырев, в Санкт-Петербурге получивший рваную рану лица и игравший в маске.

Первый гол состоялся на 11-й минуте после ошибки вратаря хозяев Павла Сучкова, и первый период "Кристалл" проиграл 0:1. Во втором он пропустил три шайбы: на 28-й, 33-й, 39-й минутах. В заключительной двадцатиминутке на 59-й минуте счет дошел до 0:5.

7 ноября в 19.00 "Кристалл" принимает "Сокола" (Красноярск).

Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5