Приставы нашли "Land Rover" саратовской должницы в Новосибирске

1584

8 ноября 2016, 16:41

Приставы нашли автомобиль саратовской должницы в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

"Судебным приставам-исполнителям нередко приходится сталкиваться в своей работе с попытками должников скрыть от ареста собственное имущество, однако, как показывает практика, зачастую усилия оказываются напрасными. Так, в межрайонном отделе судебных приставов находится производство о взыскании с местной жительницы долга по кредитным платежам в пользу ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" на общую сумму 4,8 миллиона рублей, а также обращение взыскания на заложенное имущество – автомобиль марки LAnd Rover".

Неоднократные попытки приставов застать должницу по адресу регистрации успехом не увенчались, не удалось  установить и местонахождение указанного автомобиля. Ответы на запросы приставов в регистрирующие органы и кредитные организации  показали отсутствие у гражданки зарегистрированного недвижимого имущества, а также открытых расчетных счетов", - информирует пресс-служба.

Сообщается, что ответ по данному исполнительному производству пришел от приставов-исполнителей отдела по Советскому району Новосибирска. Благодаря программе "Мобильный розыск", сотрудникам ФССП удалось установить местонахождение автомобиля должницы в данном регионе.

В тот же день на него был наложен арест. В настоящее время принимаются меры по реализации автомобиля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости