Саратовцев призывают встретить Новый год без коммунальных долгов

1459

16 ноября 2016, 14:35

Для добросовестных жителей, оплачивающих счета за коммунальные услуги в срок и тех, кто хочет последовать доброй традиции и встретить год, погасив задолженности – Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" и "Городской расчетный центр" проводят совместную Акцию "В Новый год без долгов!".

Акция стартует в декабре 2016 года для жителей домов, получающих квитанции на оплату коммунальных услуг ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" от "СарРЦ". Ее участником может стать любой абонент, не имеющий задолженности за коммунальные услуги и внесший аванс за декабрь, равный начислению за ноябрь 2016 года. Победители получат ценные подарки от Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Подробные условия Акции – на официальных сайтах saratov.esplus.ru и саррц.рф, в пунктах абонентского обслуживания ООО "СарРЦ" и пунктах приема платежей  "Платеж Центр".

"Напоминаем саратовцам, что своевременная оплата потребленных коммунальных услуг – гарантия успешного прохождения отопительного сезона. Войдите в Новый год – без долгов и с отличными подарками!"- отмечается в сообщении "СарРЦ".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости