Мужчина погиб на пожаре сразу после угона его автомобиля

2844

21 ноября 2016, 10:23

В Ершовском районе Саратовской области после пожара в частном доме, где погиб мужчина, был установлен факт угона автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Напомним, 20 ноября в 3.36 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании одноэтажного деревянного дома в Тихом переулке села Перекопное. Строение оказалось полностью охвачено огнем. При разборе завалов сотрудники областной службы спасения нашли тело 55-летнего хозяина дома.

По данным полиции, погибший был владельцем автомобиля "Нива", который исчез сразу в эту же ночь. По подозрению в угоне был задержан 19-летний молодой человек. Как сообщает ГУ МВД, он неправомерно завладел внедорожником около 2.00. Ведомство отмечает, что ключи от машины находились в замке зажигания.

В настоящий момент "Нива" находится в технически исправном состоянии на территории отдела полиции. По данному факту проводится проверка. Связаны ли пожар со смертельным исходом и угон автомобиля – предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости