Вечеринку "Алкотреш. Пей. Кури. Глотай и ешь" заменили на "Свадебный переполох"

3139

23 ноября 2016, 18:43

В Балакове Саратовской области бар "Beerlin" пригласил молодежь на вечеринку под названием "Алкотреш. Пей. Кури. Глотай и ешь", которая была запланирована на эту субботу. Соответствующие афиши были размещены на интернет-сайте бара и в социальных сетях.

Корреспондент ИА "Взгляда-инфо" связался с владельцем заведения Романом Ирисовым, который по совместительству является замсекретаря местного политсовета партии "Единая Россия" по работе с молодежью. 

"Шоу никакого не планируется. Арт-директор решил проявить инициативу, пока я был в командировке. Понятно, звучит не очень убедительно, но, тем не менее, факт остается фактом. Есть такое же заведение "Beerlin" в Сочи, я там в это момент был. Приехал, а тут ард-директор не согласовал ни с кем, решил проявить инициативу. Назвали таким образом вечеринку. Планировалась просто коктейльная вечеринка, ничего особенного.

Но вот с таким плакатом получилось так… Одним словом, арт-директор наказан, оштрафован, решается вопрос о его увольнении. Сейчас плакаты все убрали. Естественно,  я там не призывал ни к каким вещам… Получилось так… Поздно спохватились. Сейчас все это дело удалено. Вечеринка заменена на другую, на "Свадебный переполох". Неудачное стечение обстоятельств. К сожалению, получился плохой пиар", - прокомментировал Роман Ирисов.

Стоит отметить, что скандал уже вышел за пределы Саратовской области – о непристойной вечеринке написали федеральные издания.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости