"Автодор" проиграл первый матч при новом наставнике

1490

4 января 2017, 23:09

Сегодня вечером в Измире (Турция) в матче Лиги Чемпионов баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местной "Пинар Каршияке" 65:78.

В своем первом в 2017 году матче "Автодор" первые очки набрал только на шестой минуте - при счете 0:16. Естественно, первая четверть была разгромно проиграна - 11:27.

К середине второй четверти разница сократилась до шести очков, к середине третьей - до трех. Однако на 27-й минуте "Пинар Каршияка" вернула себе двузначный перевес и довела игру до победы - 78:65.

Лучшим снайпером гостей стал Винс Хантер - 22 очка. Не оказалось в протоколе Ника Миннерата (высокая температура на фоне пищевого отравления) и перешедшего из казанского УНИКСа защитника Александра Карпухина (заигран в еврокубках за другой клуб).

Напомним, что этот матч стал первым для Владимира Анциферова после возвращения к руководству волжской командой.

7 января в Перми в Единой Лиге ВТБ "Автодор" играет с "Пармой".

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5