"Взгляд с экрана". Дело Тополя, платные парковки, школьные поборы и агломерация

5988

21 января 2017, 09:18

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главными темами передачи стали: задержание и арест главы Марксовского района Олега Тополя, презентация проекта нового Генплана областного центра и Саратовской агломерации, планы по обустройству в Саратове платных парковок, поборы в школах, продолжение журналистского расследования в отношении продукции УНПК "Пищевик" (подразделение СГАУ).

В роли экспертов в программе выступили: и.о. заместителя главы Саратова по благоустройству Сергей Бровкин, генеральный директор ОАО "Российский институт градостроительства и инвестиционного развития "Гипрогор" Михаил Грудинин, вице-президент ТПП Полина Московская, начальник отдела региональной прокуратуры Максим Калигин, председатель комитета по госконтролю и надзору в сфере образования Наталья Бандорина, председатель городского комитета образования Лариса Ревуцкая, почетный архитектор РФ Владимир Вирич и другие.  

Традиционная музыкальная рубрика передачи посвящена массовым купаниям в проруби, которые состоялись в день Крещения Господня, 19 января, в районе "Ротонды".

Все выпуски "Взгляда с экрана" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.23 1 2 3 4 5

Главные новости