Бакланов и Дергачев не помогли "Соколу" победить в Адлере

1258

3 февраля 2017, 18:04

Только что в Адлере футболисты саратовского футбольного клуба "Сокол" проиграли команде "Сочи" со счетом 0:1.

"Сокол" начал матч составом, максимально приближенным к боевому (за исключением полузащитников Ивана Бакланова и Николая Дергачева), но уже на четвертой минуте пропустил гол.

После удара головой игрока "Сочи" мяч попал в штангу. Другой сочинец успел на добивание. На 19-й минуте "Сокол" отыгрался, однако гол в свои ворота не был засчитан из-за офсайда. На 29-й минуте положение "вне игры" привело к отмене уже гола хозяев. В перерыве гости сделали девять замен. Это позволило создать несколько интересных моментов, но от поражения уйти не помогло - 0:1.

6 февраля "Сокол" планирует сыграть с другой сочинской командой - "Медик".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5