"Сокол" победил самарские "Крылья Советов"

1233

22 февраля 2017, 14:02

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" одержали четвертую победу на открытом зимнем Кубке Крыма - над самарскими "Крыльями Советов-М" 3:0.

Саратовцы завершали групповой турнир составом, близким к оптимальному (лишь Николай Дергачев заменил Алексея Хрущева). Счет был открыт на 27-й минуте, когда Артем Дудолев воспользовался передачей Владимира Романенко. После перерыва штаб саратовцев выпустил восемь новых игроков. На 65-й минуте Игорь Климов увеличил разрыв в счете после фланговой подачи Руслана Паштова, на первой компенсированной минуте второго тайма Эдуард Стурки сделал счет крупным - 3:0.

"Сокол" гарантировал себе первое место в своей группе и 25 февраля оспорит Кубок Крыма с победителем группы "А".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5