Саратовский "Сокол" на выезде проиграл "Сибири"

1551

26 марта 2017, 16:51

Сегодня в Новосибирске футболисты саратовского "Сокола" проиграли местной "Сибири" со счетом 0:1.

Из-за эпидемии ОРВИ "Сокол" пропустил предыдущий тур, но от спасительного 15-го места не отстал. 15-ой с 30 очками как раз шла "Сибирь", у саратовцев было 28, и в случае победы они опережали соперника.

Самым значительным событием первого тайма стала серьезная травма защитника хозяев Евгения Качана, которого увезли с поля в реанимационном автомобиле. В результате к 45 игровым минутам были добавлены еще 16.

Счет в матче на 63-й минуте открыл игрок хозяев Артем Коржунов. И до гола, и после у "Сокола" были выгодные моменты, на первой добавленной минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Михаила Мищенко, однако удержали победу 1:0.

1 апреля "Сокол" принимает "Мордовию" из Саранска.