Убийство у "Навигатора". Возбуждено уголовное дело

14649

26 марта 2017, 16:17

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории Кировского района тела мужчины. Об этом информирует региональное СУ СКР.

Сообщается, что сегодня утром  в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении близ одного из жилых домов по Степана Разина тела 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - колото-резаным ранением шеи.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе лиц, причастных к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, сегодня утром неподалеку от делового центра "Навигатор" в Саратове прохожие обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом. Около 11.00 корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывал на месте событий.

К этому часу тело убитого уже было отправлено в морг, однако место его обнаружения оставалось огороженным лентами. Полицейские опрашивали сотрудников близлежащих магазинов, выявляя возможных свидетелей происшествия.

Фото Алексея Кошелева  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.45 1 2 3 4 5

Главные новости