"Автодор" в гостях проиграл УНИКСу

978

27 марта 2017, 21:49

Только что в Казани баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному УНИКСу 83:95.

Накануне матча тренерский штаб хозяев усилил Николайс Мазурс, который готовил "Автодор" к сезону и был уволен после первого официального матча. Возможно, он раскрыл новым коллегам некоторые секреты игры прежней команды, что помогло УНИКСу прибавить тогда, когда это было нужно.

Начали хозяева с небольшим преимуществом, которое упустили во второй половине отрезка - но все-таки выиграли первую четверть 22:20. После перерыва гости прибавили в атаке, выходили вперед на четыре очка, но к большому перерыву уступали 45:50.

В третьей четверти перевес УНИКСа достиг двузначной величины - 57:47 на 22-й минуте, и в дальнейшем он уверенно держал соперника на дистанции. Минимальное отставание "Автодора" - пять очков.

Итог - 95:83 в пользу хозяев. У черно-белых лучшим снайпером стал Винс Хантер - 22 очка.

3 апреля в Краснодаре "Автодор" сыграет с "Локомотив-Кубанью".