"Автодор" безвольно проиграл в Краснодаре

1468

3 апреля 2017, 22:57

Только что в Краснодаре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному БК "Локомотив-Кубань" - 61:79.

"Автодору", чтобы попасть в плей-офф Единой Лиги ВТБ, нужно было выигрывать четыре матча из пяти. Однако эта игра, которой предшествовала минута молчания в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге, показала, что саратовские болельщики могут  забыть о последних надеждах на лучшее.

В самом начале черно-белые отпустили соперника вперед на четыре очка. На седьмой минуте счет сравнялся, на восьмой "Автодор" повел 17:16, однако к концу первой четверти хозяева вернули себе лидерство - 20:17. Во второй четверти преимущество "Локомотив-Кубани" стало двузначным - 33:22, в середине третьей достигло 21 очка. Удержать его было делом техники.

Итог - 79:61 в пользу хозяев. Лучшим снайпером у гостей стал Джош Адамс - 16 очков.

9 апреля в 17.00 "Автодор" принимает "Парму" (Пермский край).

Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5