Директор СГЭТ подтвердил выемку документов на предприятии

4321

23 мая 2017, 15:37

Депутаты Саратовской городской думы продлили полномочия рабочей группы по вопросу "О финансово-хозяйственной деятельности МУПП "Саратовгорэлектротранс". Соответствующее решение они приняли в ходе заседания постоянной комиссии по ЖКХ. 

"Нам не очень понятно сейчас, откуда изыскивать средства для помощи МУПП", - пояснил необходимость продления докладчик Алексей Полянский.

"Ситуация у нас пока радикально не меняется. Нам выделили 100 млн рублей, мы частично погасили долги. Сейчас долг составляет 79,3 млн рублей. Это долги перед Сарэнерго и СПГЭС. Если будет принято решение о выделении нам дополнительных средств, мы оплатим долги за электроэнергию. Будут результаты, я обязательно доложу рабочей группе.

Была выемка документов... Но информация об этом в СМИ не корректна - мы должны не 200, а 29 млн за льготные перевозки. У нас прошло множество проверок", - выступил директор СГЭТ Константин Касьянов.

"Суд подтвердил право СПГЭС в любой момент отключить СГЭТ", - напомнил депутат Юрий Ерофеев.  

Депутат Евгений Чернов поинтересовался, имеются ли у господина Касьянова какие-либо идеи о выходе предприятия из сложившейся ситуации, но не получил никакого ответа. 

Депутаты продлили срок полномочий рабочей группы. Отныне она работает бессрочно.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.62 1 2 3 4 5

Главные новости