"Сокол" сыграл вничью первый матч в новом составе

1450

28 июня 2017, 13:53

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" товарищеский матч "Сокола" и "Мордовии" (Саранск) завершился ничьей - 2:2.

Еще весной "Сокол" и "Мордовия" выступали в ФНЛ, заняв в ней 18-е и 17-е места соответственно. После перехода во второй дивизион составы команд заметно изменились. В "Соколе" остались лишь полузащитники Владислав Шпитальный и Эдуард Стурки.

Счет в игре открыли гости на 10-й минуте, на 21-й минуте Дмитрий Солодков сравнял счет – 1:1.

На 88-й минуте футболисты "Мордовии" забили пенальти. Но на 90-й минуте Дмитрий Борисов успел забить ответный мяч.

Итоговый счет – 2:2. На матче присутствовали около четырехсот саратовских болельщиков и два фаната из Мордовии.

Следующий контрольный матч "Сокола" запланирован на 4 июля.