Поломки самолетов "Саратовских авиалиний" стали причиной задержки нескольких рейсов

5049

16 августа 2017, 07:11

Пассажиры "Саратовских авиалиний" продолжают сообщать о поломках самолетов компании.

Очередной случай задержки по этой причине произошел в понедельник, 14 августа, в аэропорту "Победилово" в Кировской области, сообщает сайт РИА "На Вятке".

"Оказалось, что в самолете вышла из строя деталь электрооборудования. Пока авиакомпания занималась ремонтом, пассажирам было предложено подождать в аэропорту. Около трех часов дня всех покормили, а потом путешественникам было предложено либо сдать билеты, либо разойтись по домам до телефонного оповещения.

Самолет починили только вечером. Вместо 12.20 борт на Москву приземлился в Домодедово лишь в 21:26. Для некоторых пассажиров, следовавших транзитным рейсом, задержка рейса обернулась тем, что их самолеты в Москве улетели без них", - сообщает агентство.

Также, по сообщению "Урал56.ру", на 13 часов задержан рейс "Саратовских авиалиний" из Москвы в Орск.

"Гостиницу и еду пассажирам не  предоставили. Давали только воду и 350 рублей на еду, тогда как в Домодедово на эти деньги можно купить лишь салат.  Многие были с детьми", – сообщил Руслан Исмагилов, у которого этим рейсом летели супруга с ребенком.

Что стало причиной задержки, пока не сообщается.

Напомним, вчера самолет "Саратовских авиалиний" совершил вынужденную посадку в Краснодаре, а позавчера - лишь со второй попытки смог долететь из Саратова в Геленджик.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.35 1 2 3 4 5

Главные новости