В Энгельсе 150 Дедов Морозов и 150 Снегурочек зажгут главную елку города

2030

12 декабря 2017, 10:06

В Энгельсе Саратовской области в субботу, 23 декабря, по улицам города пройдет ежегодное театрализованное шествие "Парад Дедов Морозов".

Как сообщает районная администрация, планируется участие 150 Дедов Морозов, 150 Снегурочек, а также сказочных персонажей. В этом году в праздничном шествии примут участие символы наступающего Нового года - собаки породы хаски.

Театрализованная колонна стартует от сквера у школы №33 в 16.00 и пройдет по центральным улицам до площади Ленина. По окончании шествия основные действующие персонажи зажгут главную елку на центральной площади.

"В этот день в центральной части городского парка будет торжественно открыта изба Деда Мороза, куда смогут зайти все желающие и загадать свое новогоднее желание.

Там же будет работать стилизованная фотозона, где можно будет сделать памятное фото с символом наступающего 2018 года. На центральной площади откроется каток и будет организован прокат спортивного инвентаря. Жители и гости Энгельсского района приглашаются принять участие в грандиозном новогоднем шествии", – рассказали в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости