Железнодорожники: "Состояние перрона на вокзале удовлетворительное"

4063

9 января 2018, 11:34

Заместитель начальника Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" ситуацию с состоянием перронов саратовского вокзала.

"Ледяной дождь прошел не только на перроне вокзала, а во всем городе, и состояние асфальтового покрытия, дорог и тротуаров везде, я думаю, одинаковое. Про город ничего не буду говорить, это не в моей компетенции, а что касается вокзального комплекса, то после того, как прошел ледяной дождь, сразу приступили к обработке химическими средствами, специальным реагентом. Около полутора тонн израсходовали на эти цели. Сейчас состояние перрона и платформ удовлетворительное. В данный момент, после обработки реагентом, работаем механическими средствами, удаляем остатки наледи", - сказал Сахошкин и уточнил, что вся наледь будет убрана уже сегодня.

Напомним, ранее своими впечатлениями от посещения станции "Саратов-1" поделились член областной Общественной палаты, бывший министр экономики и инвестиционной политики региона Александр Степанов и жители города Роман Милованов и Марианна Федькина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5

Главные новости