Наталия Королькова устроила в парке Победы "Трезвые забавы"

2264

9 января 2018, 14:35

В первый день святок в Саратовском историко-патриотическом комплексе "Музей боевой и трудовой славы" прошли игры "Трезвые забавы".

"Спортивно-развлекательную программу при поддержке Музея боевой и трудовой славы  организовала региональная общественная организация трезвости и здоровья и участники проекта "Саратов молодой". В этом году трезвые забавы прошли в формате фестиваля народных игр. Прошли соревнования по станциям: толкание гири, бой подушками на бревне (по олимпийской системе), бег в мешках, снайпер-вышибала, петушиные бои, перетягивание каната, метание гранаты или мячей, прыжки на скакалках.

Подростки соревновались в перетягивании каната и других упражнениях, тренирующих ловкость, внимательность и командный дух. По окончании мероприятия в Национальной деревне, ставшей в этот день общим Домом активных и здоровых молодых людей, всех участников напоили горячим чаем с угощениями, а самодеятельные коллективы показали свои творческие таланты в рамках концертной программы", - сообщают музейщики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости