Крушение Ан-148. Владимир Путин отменил назначенную на понедельник поездку в Сочи

4139

11 февраля 2018, 20:29

Президент России Владимир Путин перенес рабочую поездку в Сочи из-за крушения в Подмосковье Ан-148 компании "Саратовские авиалинии" и возможной необходимости координировать работу комиссии правительства. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"В связи с трагическими событиями президент принял решение перенести намеченную на понедельник региональную поездку и продолжить рабочий график в столице, в том числе с учетом возможной необходимости координации работы правительственной комиссии", - сказал Песков.

Ранее сообщалось, что президент распорядился создать специальную комиссию в связи с крушением в Подмосковье Ан-148. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о "нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем смерть двух или более лиц".

Напомним, сегодня самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" потерпел крушение после вылета из московского аэропорта "Домодедово" в город Орск Оренбургской области. На его борту находился 71 человек – 65 пассажиров, в том числе трое детей, и шесть членов экипажа. Выжить не удалось никому.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости