Владимир Путин и Дмитрий Медведев выразили соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

2151

11 февраля 2018, 18:54

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким пассажиров авиакатастрофы самолета компании "Саратовские авиалинии", который разбился в Подмосковье. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Глава государства поручил правительству создать специальную комиссию по расследованию крушения, а соответствующим ведомствам провести необходимые поисковые работы.

В свою очередь, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании комиссии по ликвидации последствий крушения Ан-148.

"Премьер-министр своим распоряжением создал комиссию по ликвидации последствий и оказанию помощи пострадавшим в связи с авиакатастрофой… Комиссию возглавляет Максим Соколов", - приводит РИА Новости сообщение пресс-службы правительства.

Отмечается, что Медведев "дал указание министру транспорта Максиму Соколову и главе МЧС Владимиру Пучкову принять в соответствии с их компетенцией все необходимые меры в связи со случившейся трагедией".

"Медведев выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Московской области",- добавили в кабмине.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости