Депутат о работе "Саратовских авиалиний": "Стоит хотя бы приносить извинения!"

5863

26 апреля 2018, 17:39

Депутат Саратовской городской думы Адель Славутин возмущен уровнем обслуживания в АО "Саратовские авиалинии" и готов обратиться в суд или вынести проблему на обсуждение коллег по гордуме.

Сегодня гордеп провел семь часов в московском аэропорту "Домодедово", пытаясь вылететь в Саратов. Рейс постоянно откладывался, однако компания не посчитала нужным ни объяснить причину этого, ни извиниться перед пассажирами. Об этом господин Славутин рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".

"Я недоволен не полетом, а отношением к пассажирам. Когда объединяют рейсы, меняют места без уведомления и так далее. Понятно, что на погодные условия авиакомпания не может воздействовать, но стоит хотя бы приносить извинения! И делать это вежливо. А здесь на любую критику один ответ: "Если вам что-то не нравится, летите другим рейсом".

Вынужден по работе летать постоянно, так что буду доводить ситуацию до логического завершения. Проконсультируюсь со своими юристами – буду или в суде свои права отстаивать, или с коллегами по гордуме обсуждать, что делать.

Я сегодня должен был вылететь из Москвы в Саратов в восемь утра, а вылетел в три часа дня. И все это время никто ничего не объяснял, не извинялся – рейс просто постоянно переносился.

Мы говорим о развитии туризма в области, а "Саратовские авиалинии" портят репутацию региона таким отношением к людям. Никто не захочет сюда прилетать с таким отношением. А плюс к этому еще и дороги! Надо менять ситуацию", - заявил депутат гордумы.

Напомним, проблемы с вылетами были сегодня у компании и в Саратове. Вероятной причиной задержек стал туман, однако эта информация нигде не подтверждается компанией.

Вчера срок ограничения сертификата на полеты для АО "Саратовские авиалинии" был продлен Росавиацией до 30 мая.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.46 1 2 3 4 5

Главные новости