Друзья "Взгляда" посмотрели "Травиату", отдохнули в "Роджере" и занялись спортом

3518

11 июля 2018, 14:45

Победители проекта "Клуб друзей "Взгляда" начали реализовывать свои мечты. Всего в финале проекта было разыграно 9 призов. Четыре участника уже воспользовались подарками и поделились с нашим информагентством своими впечатлениями.

Так, Мария Шакарова, благодаря компании "ТолСар", официального дилера BMW,  посетила оперу "Травиату" в Большом театре. В социальных сетях Мария оставила отзыв: "Спасибо огромное @bmw_tolsar_club и @vzsar за эту возможность прикоснуться к прекрасному!".

Валентина Марунова подарила игру на "Арене лазертаг в ТЦ Оранжевый" своему сыну. Собрав большую команду, в знаменательный день 9 мая семья приняла участие в игре в лазертаг: "День Победы - это праздник со слезами на глазах, но всё-таки это праздник!!! Большой семейной компанией мы решили в этот день поиграть в войнушку. Некоторым участникам игры, в силу возраста, было великовато снаряжение, но все справились. Игра удалась, победила дружба! Хотелось бы, чтобы человечество не знало, что такое настоящая война. Уж лучше пусть будут только игры, такие как Лазертаг".

Олег Епифанов открыл для себя спортивную жизнь и приступил к тренировочному процессу в "Фитнес-парке Сокол": "Отличный приз, который обязывает держать себя в форме".

Феликс и Аля Нефедовы насладились уик-эндом на берегу Волги в загородном клубе "Роджер":

"Хочется снова выразить благодарность за прекрасный конкурс, а главное за приз, который мы выиграли - поездка в загородный клуб "Роджер". "Роджер" - место для хорошего отдыха, прекрасная природа, уютные номера, вкусная еда, а главное - это бассейн с подогревом. Сауна с отдельным бассейном, где нас угостили вкусным чаем с несколькими сортами меда и вареньем. Мы прекрасно провели время. Ухоженная территория с красивыми дубами. Отзывчивый персонал. Огромное спасибо вам за предоставленный отдых!".

Другие обладатели призов планируют воспользоваться своими подарками в ближайшее время.

Напомним, в апреле этого года на сайте ИА "Взгляд-инфо" был реализован проект "Клуб друзей "Взгляда". Принять участие в проекте могли все желающие.  Перед участниками конкурса была поставлена задача пройти "Тест на дружбу" - ответить на вопросы и набрать наибольшее количество баллов. Из 30 финалистов было отобрано 9 победителей, которые и получили ценные призы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости