Жители Цветочного: "Нам подвозят только техническую воду в "поливалке"

2151

24 июля 2018, 13:37

Сегодня до вечера не будет воды в домах микрорайона Цветочный поселка Юбилейный. Об этом сообщает ООО "Концессии водоснабжения – Саратов".

Ранее в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Цветочного с жалобами, что водоснабжение у них отсутствует уже второй день.

"Непрекращающиеся порывы, по причине повышенного давления рвет трубы. В целом уже полтора месяца сидим без воды. А подвоз только технической воды, в дорожной "поливалке". И водоканал не публикует про наши порывы, - пишет саратовец Александр, называя происходящее "беспределом".

Концессионеры подтвердили, что сегодня в Цветочном и соседнем мирорайоне Риолит ориентировочно до 20.00 снижены параметры подачи холодной питьевой воды.

"В Цветочном уже шесть участков водопровода мы заменили. Пластиковые трубы проложены в 2013 году, не так давно, но действительно все время рвутся", - сообщил нашему корреспонденту замдиректора компании Михаил Сычев.

Также он напомнил, что воду жителям подвозят по заявкам районных администраций – в данном случае, администрации Волжского района Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости