На саратовских дорогах продолжают появляться опасные провалы

2401

26 июля 2018, 19:25

Фото Филиппа Кочеткова

В Саратове проваливающийся на проезжих частях асфальт продолжает угрожать безопасности водителей и пешеходов. Очередная яма образовалась на пересечении улиц Клочкова и 3-го Паркового проезда в Октябрьском районе, сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо".

"Ямы не было еще утром. Что характерно, месяца два-три назад на этом же самом месте дорожные рабочие засыпали песком и щебнем абсолютно такую же "проблему", которая возникла тоже неожиданно. Положили заплатку из асфальта. 

Весь день сегодня машины яму эту объезжают. А тут и маршрутки ездят, и дети ходят - рядом же школа, а в в трех метрах от ямы сразу две остановки транспорта! Хорошо еще, что дожди закончились, а то точно кто-нибудь провалился бы.

Предупреждение о яме традиционное - деревянный ящик, который не всякий и заметит. Самое же смешное, что два или три последних дня на Клочкова продолжался "ямочный ремонт". Только завершили его, и опять у нас "несчастье", - рассказали корреспонденту местные жители. 

В эти минуты ликвидацией провала занялись прибывшие на место рабочие. По словам горожан, те же, что выполняли "ямочный" ремонт на Клочкова.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости