"Платеж Центр" открывает сезон скидок

2125

19 октября 2018, 09:00

1 ноября в сети пунктов приема платежей "Платеж Центр" Саратова и Энгельса стартует поощрительная акция для плательщиков "Скидки постоянным клиентам".

Чтобы стать участником акции, необходимо произвести платеж в любом пункте приема платежей "Платеж Центра", заполнить анкету и предать ее специалисту отдела продаж. Все анкеты вносятся в специальный реестр.

При посещении "Платеж Центра" в следующем месяце и далее клиент – участник акции получает скидку: от трех платежей – 10 рублей, за каждый последующий платеж – 5 рублей.

"Мы уверены, что акция "Скидки постоянным клиентам" станет хорошим стимулом для оплаты услуг именно в "Платеж Центре", – говорит директор ООО "Платеж Центр" Алексей Кузнецов. – Во всех пунктах сети созданы комфортные условия для клиентов: гарантированная быстрота оплаты, отсутствие очередей, удобный график работы – с 8.00 до 20.00 без выходных. А получение скидок при оплате – это хорошая мотивация жителям Саратова и Энгельса производить максимум платежей  в наших пунктах".

Согласно условиям акции, скидки распространяются на платежи по платежным документам ООО "СарРЦ", за услуги по обращению с ТКО, капитальный ремонт, интернет, сотовую связь, оплату квитанций ООО "СПГЭС", ТСЖ, ЖСК, УК, ТСН г. Саратов.

Адреса пунктов приема платежей сети "Платеж Центр" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости