Клуб друзей "Взгляда". "Вишневый вояж" не даст заскучать своим гостям

2434

28 ноября 2018, 12:45

Ровно неделя осталась до конца регистрации в проекте "Клуб друзей "Взгляда". На сегодняшний день в списке потенциальных участников акции более 250 человек.

Все они уже стали претендентами на призы от наших партнеров. Свой подарок одному из будущих финалистов проекта подготовил парк-отель "Вишневая гора".

Роскошный презент получил название "Вишневый вояж". Это не только 24 часа отдыха в номере "люкс" и завтрак в ресторане. Победителя ждет экстрим на горнолыжном склоне с безлимитным скипасом, спортивное оборудование на выбор (горные лыжи или сноуборд), а также возможность расслабиться в сауне "Вишневой горы".

Самое главное – подарок рассчитан на две персоны, так, что скучать его обладателю не придется!

Ну, а в преддверии наступающего 2019 года парк-отель приглашает всех саратовцев отметить главный народный праздник в своих стенах.

Конец года – традиционное время для проведения корпоративов и сейчас уже наступил тот самый момент, когда надо нужно бронировать дату встречи за праздничным столом. "Вишневая гора" предоставит вам такую возможность. В парк-отеле 4 зала, выполненных в индивидуальном стиле, способные вместить до 200 человек.

В новогоднюю ночь гостей "Вишневой горы" ждет грандиозная шоу-программа: живой вокал, шоу-балет "Sunrise", выступление иллюзиониста, fire-show и многое другое. Ведущим вечера станет Алексей Баронский, который обещает создать волшебное настроение на весь год. Шеф повар ресторана добавить празднику незабываемое "на вкус".

Узнать свободные даты предновогодних корпоративов и забронировать билеты на Новогоднюю ночь можно по телефону: 249-281.

А мы напоминаем, что первые вопросы появятся уже в понедельник. Регистрируйтесь в проекте "Клуб друзей "Взгляда". Следите за новостной лентой и не забудьте подписаться на группы парк-отеля "Вишневая гора" в социальных сетях Instagram, VK, Facebook.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости