Работа 10-й детской поликлиники на Волжской возобновлена

5159

28 января 2019, 11:03

Детская поликлиника № 10 в Волжском районе Саратова (расположена на пересечении улиц Комсомольская и Волжская) возобновила свою работу. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.

"В минувшую субботу, 26 января, в поликлиническом отделении ГУЗ "Саратовская детская инфекционная клиническая больница № 5", расположенном на ул. Комсомольской, 28/30 (пересечение с ул. Волжской), возобновлен прием пациентов и их обслуживание на дому. Дежурным врачом обслужено 5 пациентов, организован выход по 8 адресам.

Помещения, попавшие в зону протекания кровли, отсечены и огорожены, обеспечена маршрутизация и поточность пациентов с соблюдением норм безопасности для посетителей и медицинского персонала, проведена генеральная уборка помещений.

С сегодняшнего дня вся участковая служба учреждения заработала в необходимом объеме – 6 участковых врачей на 6 участках. Возобновлена работа гардероба, регистратуры, кабинета забора анализов, прививочного и процедурного кабинетов. На 10 утра поступило около 50 вызовов для обслуживания на дому, принято 16 проб биоматериала для анализа.

Рассматривается вопрос организации работы узких специалистов", - сообщили в минздраве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.42 1 2 3 4 5

Главные новости