"Автодор" завершил сезон проигрышем в Красноярске

2367

28 апреля 2019, 17:55

Фото БК "Автодор"

Только что в Красноярске баскетболисты "Автодора" проиграли местному "Енисею" со счетом 84:88.

В заключительном матче сезона гости сразу захватили инициативу, на шестой минуте поведя с двузначной разницей (17:7), но к концу первой четверти растеряли преимущество - 22:22. Во второй четверти до восьми очков вел уже "Енисей", а к большому перерыву на табло горело 47:46 в пользу гостей.

Во второй половине третьей четверти "Автодор" снова оторвался на десять очков, но в четвертом отрезке упустил преимущество и проиграл 84:88.

Самым результативным у него стал Перрин Бьюфорд - 29 очков (плюс десять подборов), у Трэя Голдена - 15 очков и десять передач.

По итогам сезона "Автодор" занял 11-е место в Единой Лиге ВТБ.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5