Правительство Саратовской области заплатит 184 тысячи рублей за знания о коррупции

5705

25 октября 2019, 14:40

Управление делами правительства Саратовской области объявило электронный аукцион на проведение опроса для оценки уровня коррупции в регионе.

Сегодня соответствующая документация появилась на официальном сайте госзакупок.

Целью проведения опроса указаны "оценка уровня, структуры и специфики коррупции в Саратовской области, а также эффективности принимаемых антикоррупционных мер".

Помимо проведения самого опроса, исполнителю контракта необходимо будет произвести качественно-количественную оценку "бытовой" и "деловой" коррупции в Саратовской области на основании полученных данных.

В оценке подрядчик должен будет указать мотивацию и алгоритмы поведения участников коррупционных ситуаций, уровень распространенности и укорененности коррупции, отношение к коррупции представителей различных социальных слоев населения и бизнеса, мнение граждан и предпринимателей об интенсивности коррупции в различных обстоятельствахих взаимодействия с органами власти, а также о причинах возникновения коррупционных ситуаций и многое другое.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 184 тысячи рублей. Источником финансирования указаны средства областного бюджета. Провести допрос и подготовить доклад необходимо до 20 декабря.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости