Энергетики восстановят трубопровод на Малой Горной

1379

21 ноября 2019, 15:59

Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" проведет ремонтно-восстановительные работы на теплосети на пересечении улиц Малая Горная и Лермонтова, которая передана энергетикам в рамках концессионного соглашения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

После подписания концессии специалисты проводят осмотры переданных от муниципалитета внутриквартальных теплотрасс. Большинству трубопроводов необходима полная реконструкция, т.к. их износ достигает более 90 %. Так, в ходе планового осмотра на трубопроводе на пересечении М. Горная и Лермонтова выявлен дефект. Для того чтобы предотвратить его увеличение, энергетики проведут ремонт.

В зону отключения в связи с ремонтными работами попадут дома по улице Большая Затонская: № 23, № 25, № 19/21. На это время тепловая инспекция Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений отключенных объектов.

Восстановить герметичность трубопровода и запустить теплоресурс запланировано к 22.00 сегодняшнего дня.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости