Арбитражный суд закупает 5200 литров топлива на полгода

2497

12 декабря 2019, 13:15

Арбитражный суд Саратовской области объявил аукцион на поставку ГСМ. Соответствующее извещение опубликовано сегодня на сайте Госзакупок.

Согласно документации, до 30 июня 2020 года нужно поставить 3100 литров бензина и 2100 литров дизельного топлива. Максимальная цена контракта составляет 277 328 рублей.

Источник финансирования – федеральный бюджет. Заявки принимаются до 20 декабря.

Вероятно, заправлять требуется два автомобиля на разном виде топлива. Одним из них может быть черная иномарка за 2,5 миллиона рублей приобретаемая у ООО "Элвис-Премиум" (актив Александра Росличенко) по итогам конкурса от 2 декабря.

Учитывая специфику работы Арбитражного суда, непонятно для чего вообще нужен служебный транспорт (особенно в количестве 2 штук). Доставка на работу и с работы сотрудников по логике должна осуществляться за свой счет. Заработная плата председателя суда способна обеспечивать личный транспорт.

Напомним, глава Арбитражного суда области Алексей Горябин, согласно его декларации о доходах, является любителем дорогостоящего немецкого автопрома.

У него в собственности сразу два Audi – Q7 и ТТ.

В 2018 году он официально заработал 4 миллиона 26 тысяч рублей. Вместе с супругой и несовершеннолетним ребенком Горябин пользуются тремя квартирами, площадью 105,7, 97,3 и 45,8 квадратных метра.

В течение нескольких лет Алексей Горябин скрывал сведения о своих доходах от широкой общественности. Чтобы добиться их опубликования, журналисты ИА "Взгляд-инфо" четыре месяца вели переписку с Верховным судом РФ.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости