"ЕР" ищет кандидатов на место Андрея Беликова в областной думе

4244

26 декабря 2019, 15:50

Сегодня в исполкоме Саратовского регионального отделения "ЕР" начался прием документов от желающих принять участие в процедуре праймериз по выборам депутата областной думы.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в реготделении партии, речь идет о вакансии по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7. Раньше депутатом от этого  округа в облдуме был Андрей Беликов.

"Оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от "Единой России" кандидата на довыборах депутата Саратовской областной думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7 обозначил место, даты и время приема документов от желающих принять участие в процедуре.

Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 26 декабря по 24 января на Советской, 10.

Ознакомиться со списком документов, необходимых для участия в предварительном голосовании, можно на сайте Саратовского регионального отделения партии", - сообщает реготделение "ЕР".

Что касается освободившихся мандатов после ухода Сергея Суровова и Максима Шихалова, решение о запуске процедуры по довыборам будет принято позже, уточнили в партии.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости