Пятилетняя девочка ушла из дома и одна каталась на автобусе по городу

4826

23 марта 2020, 10:28

Вчера днем в Балашове Саратовской области сотрудники Росгвардии помогли найти пропавшего малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления.

В правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая пояснила, что ее 5-летняя дочь ушла из дома, где находилась с бабушкой, и не вернулась. Женщина пыталась самостоятельно найти девочку, но не смогла.

Получив приметы ребенка, на розыск были отправлены все наряды вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии тщательно обследовали прилегающую территорию и подробно опрашивали местных жителей о возможном местонахождении пропавшей девочки. Один из очевидцев сообщил, что видел внешне похожего ребенка, который садился в автобус.

"Сотрудники вневедомственной охраны прапорщики Николай Коробейников и Александр Русанов отправились по маршруту указанного свидетелем общественного автотранспорта, где и обнаружили в салоне автобуса пропавшую девочку. Ребенок решил покататься в автобусе, забыл дорогу домой и самостоятельно вернуться не смог. Правоохранители успокоили девочку и благополучно вернули родственникам", - говорится в сообщении.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости