Администрация района не отказалась от покупки в лизинг черного седана за 2,4 млн рублей

2846

30 марта 2020, 10:16

В администрации Пугачевского района Саратовской области подвели итоги электронного аукциона на покупку в лизинг легкового автомобиля. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Единственная заявка на участие в аукционе была подана от ООО "Лизинговые закупки", которое и было признано победителем. Контракт заключается по максимальная цене в 2 млн 381 тыс 408 рублей.

Лизинг автомобиля - форма кредитования для приобретения автомобиля организацией с конечным выкупом по остаточной стоимости. Таким образом, через три года (по завершении договора лизинга) автомобиль оформляется в собственность администрации по остаточной стоимости, практически с полной амортизацией. То есть, существует возможность машину списать.

Напомним, районная администрация выдвигала следующие требования к автомобилю: "Черный седан не ранее 2019 года выпуска. Двигатель атмосферный, объемом 2,5 литра и мощностью не менее 180 л.с. Разгон до 100 км/ч - не более 9,2 секунды. Коробка передач - автоматическая. Подрулевые лепестки переключения передач. Привод передний. Задние тормоза - дисковые. Колеса R17 на легкосплавных дисках. Электроусилитель руля. Датчики дождя и света, круиз-контроль, подогрев всех сидений, комбинированный салон, кожаный руль с подогревом, цифровая панель 12,3 дюйма, электрозеркала, управление аудиосистемой на руле, электрические регулировки сиденья водителя, светодиодная оптика, 6 подушек безопасности, камера заднего вида, электронный ручник, мультимедийная система с сенсорным 8-дюймовым экраном...".

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости